Каталог сайтов breack.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Купить не дорогой земельный участок в Тульской области  


 ТСН "Покровское" расположен на севере Тульской области, в Заокском районе на расстоянии 90 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. Каждому участку присвоен свой кадастровый номер. Земля сельхозназначения, с правом строительства дома и последующей регистрацией. Дороги построены на всей территории поселка. Свет подведен к каждому участку по государственной программе. Договор за подключение с Тулэнерго оплачивается каждым собственником отдельно. Получены лимиты газа на 350 домостроений. Газ высокого давления заведен в поселок. Имеется проект газификации. Генеральный план ТСН "Покровское", расположение и стоимость участков можно посмотреть на сайте: mypokrovskoe.ru


Адрес сайта: http://mypokrovskoe.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mypokrovskoe.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-03-10 13:40:04





Популярные сайты:



ООО Мастерторг - медицинская и лабораторная техника: Производственно-техническая компания ООО "Мастерторг" работает на медицинском рынке с 1996 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения и лабораторий.


Разработка и продвижения сайтов, создающих правильный имидж компании: Разработка запоминающихся сайтов нацеленных на правильную подачу вашего бизнеса в интернете. Организация контекстной операции по захвату лидов. Для нас результат-увеличение заявок в вашем бизнесе.


Пансионат для пожилых в Котельниках - дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Котельниках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Котельниках по низкой цене! Звоните.


Полезный ресурс детских халатов: Предлагаем Твоему вниманию ресурс Интернет-магазина. В нашем ассортименте товары для дома, детские халаты, махровые халаты и многое другое


Сервера и СХД по подписке на вашей территории: Предоставляем вычислительные мощности на площадке заказчика. Сервера и СХД на время, по подписке. Любое оборудование для вашего проекта от лучших мировых производителей.


ПСП СТРУКТУРА. Расчеты, проектирование, обследование, геотехника: Проектно-строительное предприятие "СТРУКТУРА" - проектно-изыскательские работы в области строительства, проектирование специальных работ нулевого цикла.


Адлер частный сектор Сочи гостиницы - цены на отдых без посредников: Адлер частный сектор Сочи гостиницы. Красная поляна отели гостевые дома и коттеджи, квартиры под ключ и комнаты - цены на отдых, фото и описание номеров. Консультации и бронирование без посредников


Компания ЦифроФильм: реставрация фото у м. Смоленская: Оперативная полиграфия в Москве - Cifrofilm.Ru. В направления нашей деятельности входят: сувениры и печать фотографий, создание и продвижение сайтов, персональные фотосессии, ритуальные фотографии, ши


ООО Адрес Строй - Продажа и аренда: Превосходящее ожидания качественное обслуживание, основанное на доверии и открытости, результат непрерывного развития сплоченной команды профессионалов. Продажа квартир, домов, коттеджей, аренда крватир, земельные участки ИЖС и сельхоз назначения.


ЗАО КГЭЦР: Разведка месторождений нерудного сырья (глины, песок, гравий, известняки, доломиты); инженерно-геологические изыскания для строительства; изыскания грунтовых стройматериалов, источников водоснабжения; бурение скважин на воду.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.