Каталог сайтов breack.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


РемБытСервис: ремонт холодильника Зил. Опыт более 5 лет  


 Сервисный центр по ремонту холодильников в Москве - РемБытСервис. Мы выполняем ремонт всех моделей холодильников. Мы осуществляем ремонт следующих марок холодильников: Электролюкс и Vestfrost, Стинол и Позис, Норд и Минск-Атлант, Саратов и Индезит, Бош и Siemens, а также Бирюса и Зил, Candy и Kaiser, Samsung и других. Наше правило - качественный ремонт холодильника с первого раза. Ремонт холодильника возможен в день обращения или в удобное для Вас время в течении трёх часов. Тел. 8(495) 307-24-64.


Адрес сайта: http://holodilnik-rembytservis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта holodilnik-rembytservis.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:37





Популярные сайты:



Инжиниринг Сервис - линии для розлива, поиск оборудования для розлива пива: Производство и установка линий розлива газированных напитков и пива. Оборудование для розлива, упаковочные автоматы, машины выдува.


Утилизация баллонов пожаротушения демонтаж модулей пожаротушения: Утилизация баллонов пожаротушения; демонтаж модулей пожаротушения; монтаж систем пожаротушения; обслуживание систем пожаротушения; проектирование систем пожаротушения; купим баллоны пожаротушения.


Strop-Penza.Ru: коуш для стальных канатов. Отличное качество: Предлагаем приобрести стропы и канаты, чалки и изделия из стального каната, а также звенья и коуши, крановые подвески и другое. Продажа грузоподъемного оборудования в Пензе - ЗАО Светлана-98.


Полиграфическое оборудование PRINTELLECT: Разработка и производство уникального полиграфического оборудования марки Printellect. BOXBINDER, GLUECOVER, STOPCUTTER, FULLCY, TPL.


Московская служба перевозок лежачих больных: МК ТРАНС 03 - Транспортировка лежачих больных и маломобильных людей Выполнит бережную транспортировку лежачего больного по принципу от койки до койки и другие услуги. Опытный персонал.


ООО ПАРВА-СТРОЙ: Строительство и ремонт домов, коттеджей и дач под ключ. Окна, двери. Разработана уникальная технология каркасного домостроения, срок монтажа до 4 недель.


Информационно-аналитический региональный портал Днепропетровска Проспект.dp.ua: Проспект.dp.ua - информационный региональный портал, содержащий самые оперативные новости Днепропетровска и Днепропетровской области, а также их глубокий и объективный анализ, обзор последних событий.


Поиск товара в Китае, перевочдик в Шанхае, Гуангджоу, Пекин: Профессиоанльные перпводчики в Китае, Поиск и закупка из Китая. Мы компания предоставляющая разного спектра бизнес услуги на территории Китая. Наша миссия сделать бизнес с Китаем понятным и прозрачным.


Продажа земельных участков промназначения: Продаем земельные участки промназначения и ИЖС общей площадью 146 Га по цене от 50 000 рублей. Приглашаем к сотрудничеству профессиональных риэлторов и проектировщиков. Агентские гарантируем.


Восстановление в ритме вашей жизни: Сайт посвящен вопросам адаптации пациентов к фоновым физическим нагрузкам после инсульта, инфарктов, нейротравм и ДР.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.