Каталог сайтов breack.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Наши услуги: геодезическое сопровождение объектов. Тел.: 8 (927) 727 22 22  


 Компания Инженерная Геодезия оказывает весь спектр услуг в Самаре. Основные виды деятельности: геодезическое сопровождение строительства, фасадная съемка, инженерно-геологические изыскания. Геодезические работы проводятся с использованием самого современного высокоточного оборудования. На предприятии работают высококвалифицированные специалисты, имеющие необходимые для осуществления их деятельности допуски и сертификаты в области геодезии. Более подробную информацию о наших услугах Вы можете узнать на сайте Eg63.Ru. Ответим на все Ваши вопросы по телефону 8 (927) 727 22 22.


Адрес сайта: http://eg63.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта eg63.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:38





Популярные сайты:



Ремастер - Ремонт телефонов на выезде в Москве и М.О.: Закажите мастера с выездом на дом или офис в несколько кликов! РЕМАСТЕР | REMASTER - Ремонт планшетов, смартфонов и ноутбуков с выездом мастера на дом или офис!


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ): ООО ЦКС «Партнер» уже более 8 лет занимается прокладкой теплосети, водопровода, газопровода, канализации, электрических кабелей и ВОЛС методом ГНБ - горизонтально направленного бурения.


Комплексное производство изделий методом холодной штамповки: Оптовое и мелкосерийное передовое производство изделий различного назначения методом холодной штамповки. Использование современного оборудования и гарантия на все детали...


Региональный портал: новости спорта Брянска. Информация на сайте: Региональный портал БрянскНовости.RU - много всего интересного и полезного о городе Брянске. Новости, спорт, происшествия и др. Надеемся, наш сайт будет Вам интересен и Вы еще не раз к нам заглянете!


Компания Партек: Kemppi оборудование сварочное. Доставка по РФ и СНГ: Сварочное оборудование, а также системы термической резки, расходные материалы и т.д. Компания Партек предлагает Вам большой выбор промышленного оборудования. Узнайте больше на сайте.


Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


Я живу в Подмосковье: Моя статья "Я живу в Подмосковье". На моем сайте опубликовано 11 статей под различными рубриками...


Рассказываем о самых актуальных новостях из мира технологи: Мы рады видеть вас в нашем издании Lookcom Media! Здесь мы рассказываем о самых актуальных новостях из мира технологий от развивающихся компаний, производящих смартфоны, инновационных стартапов, сумасшедших продуктов для умного дома и революционных технол


Металлообрабатывающие станки и комплексы. Высокое качество: У нас Вы сможете купить станки для обработки и резки металла, ленточные пилы, промышленные пробивные прессы. Производственно-коммерческая фирма ПромСтройИнструмент.


Покупка, продажа, обмен/Скупка Экспресс: Магазин в котором вы можете продать ненужное и купить необходимое. Высоко оценим ваше имущество: смартфоны, планшеты, электронные книги, ноутбуки, игровые приставки, фото- и видеотехнику, телевизоры


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.