Каталог сайтов breack.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Чертежно-графические работы студентам Москвы  


 Строительное черчение-фасады, планы этажей, кровли, стропил, перекрытий, фундаментов, разрезы по лестнице и стене, тени фасада и т. д. Машиностроительное черчение-разрезы, сечения и резьбовые соединения деталей, зубчатые и червячные передачи, сборочные чертежи и деталировка и т. д. ИГ и НГ-построение трех проекций детали, сопряжений и лекальных кривых, аксонометрии, изометрии, развертки и сечения. Архитектурная графика-все виды перспективы, тени в аксонометрии и перспективе, отмывка акварелью фасадов, генпланов, элементов декора зданий и т. д. Дизайн интерьера-планы и развертки стен, изображение помещений в 2Д и 3Д с наполнением их предметами интерьера и т. д. Худож. ВУЗы и школы-все виды заданий, копирование


Адрес сайта: http://chertegi-vsem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chertegi-vsem.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2019-09-28 14:49:42





Популярные сайты:



Рубим срубы любой сложности.: Плотничная артель "Тепловский сруб". Рубим срубы любой сложности из любого вида древесины, индивидуальный подход к каждому клиенту, наши проекты и работы. Мы начали свою работу 15 лет назад. патсруб.рф


Всё про Калининград, отели, рестораны, музеи, достопримечательности: Всё о Калининграде, отели, рестораны, музеи, ворота и форты, замки и кирхи, собрана максимально полная информация о городе и области. зеленоградск, пионерский, янтарный, Балтийск, Светлогорск.


Я живу в мире Оссби и у меня все в порядке: Интеренте-магазин товаров, список которых состоит из уникальных устройств и приспособлений. Вам всегда могут пригодиться эти уникальные штуки не стоит прохидитеь мимо. Обратите внимание на этот мир по


Ландшафтный дизайн и благоустройство участка под ключ / Дизайн Участка: Ландшафтный дизайн и благоустройство участка: проектирование и реализация под ключ. От разработки грунта и выравнивания участка до озеленения и освещения. Установим забор и уложим садовые дорожки.


Пассивный доход на фарминге. Зарабатывай с Nominex!: Криптобиржа Nominex предоставляет возможность пассивного заработка на фарминге токена Nmx. Начни с любой суммы и инвестируй уже через 30 минут. Получи первый доход уже сегодня.


ВЫ ИЩЕТЕ ФИНАНСЫ - МЫ ДАЕМ РЕСУРСЫ!: ФАКТ-ЦЕНТР это: Финансово-юридическое Агентство Кредитов и Тарифов ФАКТ-ЦЕНТР - это не просто про деньги и проценты, а прежде всего – это специалисты, которые знают, как выгодно подобрать тот или иной кредит для ваших нужд.


Воздушные шары с доставкой по Москве и МО круглосуточно: Большой выбор латексных и фольгированных шаров, готовые композиции на любой вкус, Возможность создать свой индивидуальный фонтан из шариков, Доставка по Москве и МО круглосуточно, Сила в дружбе!


Локальные очистные сооружения. Контакты на сайте: PromAkva.Ru: канализационные насосные станции и колодцы, емкости для канализации и септики, а также водоподготовка и водоочистка. Поставка и установка. Обращайтесь!


ПЕРЕВОДЫ ЗАРУБЕЖНЫХ ВИДЕОКУРСОВ, УРОКОВ И КНИГ: Клуб perevodclub.ru Зарубежные видеокурсы на русском языке по: Фотографии, Кинопроизводству, Анимациии, 3D графике, Цифровой живописи, Дизайну, Разработке игр, Программированию CG и другим темам.


Деревянные дома под ключ недорого. Подробности на сайте: Малоэтажное строительство по различным технологиям - Homes.Moscow.Stildrevstroy.Ru. В направления нашей деятельности входят: строительство бань и деревянные дома под ключ, деревянный коттедж и дома из


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.